Лидерство и управление командой: Навыки руководителя

Курс “Лидерство и управление командой: Навыки руководителя” представляет собой комплексное обучение, направленное на развитие участников в качестве эффективных лидеров и управленцев команд. Этот курс предназначен для тех, кто хочет улучшить свои навыки руководства, научиться эффективно управлять командой и достигать результатов в рабочей среде.

В течение курса вы будете изучать основы лидерства и узнаете о различных стилях руководства, таких как трансформационное лидерство, ситуационное лидерство и коучинг. Вы научитесь применять эти стили в соответствии с потребностями вашей команды и задачами проектов.